• 1 сентября 2022г.

Белыми бантами, яркими цветами, веселыми  школьными звонками отмечен этот день в календаре! 1 сентября — долгожданный, любимый и волнующий день! Особенный он для первоклашек, которые впервые переступают школьный порог. Примите наши самые теплые и добрые поздравления с 1 сентября! И пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!
    Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся, рассказываем вам как пройдет 1 сентября в нашей школе, а также просим вас ознакомиться с расписанием звонков и расписанием питания на 2022-2023 учебный год.

План День Знаний 2022

График питания и расписание звонков МОУ СОШ 3 на 2022-2023 учебный год