• Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Автор: Администрация МОУ "СОШ №3"
    Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)! 26.09.2022 в МОУ «СОШ № 3» реализация образовательных программ будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с целью соблюдения санитарно-гигиенического законодательства в связи с плановым отключением холодного водоснабжения ОАО «Сыктывкарский водоканал». Уважаемые родители! Просим с пониманием отнестись к создавшейся ситуации. По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться в администрацию школы по телефону: 51-49-69.
    Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!
    Уважаемые родители! Просим с пониманием отнестись к создавшейся ситуации.

Расписание уроков с применением ЭО и ДОТ на 26.09.2022