• С 01.04. по 30.04.2024 г. в школе проходит акция «Детский телефон Доверия».

С 01.04. по 30.04.2024 г. в школе проходит акция «Детский телефон Доверия».Акция проходит под девизом «Информирование о телефоне Доверия - шаг к безопасности ребенка». Акция телефон Доверия: 1. Размещение на сайте, официальной группе школы информации о Международном дне Детского телефона Доверия. 2. В школе на информационных стендах вывешены информационные листы о деятельности службы Детских телефонах доверия. 3. Проведение линейки «Телефон доверия- вид психологической помощи» 4. Классные часы: «Скажи телефону Доверия, да! ». 5. Демонстрация видеоролика о работе детского телефона Доверия. 6. Раздача информационных буклетов учащимся с детским телефоном Доверия. Акция продолжается и ребятам предстоит узнать ещё много интересного.
    С 01.04. по 30.04.2024 г. в школе проходит акция «Детский телефон Доверия»..