В МОУ «СОШ № 3» осуществляются следующие виды социальной поддержки:

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий За счет бюджетных или внебюджетных средств МОУ "СОШ № 3" в соответствии с Уставом стипендии учащимся не предоставляет.
    Сведения о наличии общежития, интерната МОУ «СОШ № 3» не имеет пришкольного интерната и общежития, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ. Обеспечен доступ учащихся и работников школы к сети Интернет (Скорость Интернет-соединения 100 Мбит/с).

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Общеобразовательные организации, Общеобразовательные школы-интернаты, Кадетские школы (кадетские школы-интернаты)

Всего выпускников

10 кл

СПО

вечерние школы

Не работают и не обучаются

Работают, но не обучаются, в т.ч. идет в армию

в РК

за пределами РК

Бесплатное питание для - учащихся 1-4 классов
    Питание
    Бесплатное питание организовано для: - учащихся 1-4 классов на основании Постановления Правительства Республики Коми №411 от 28.09.2012 г. - учащихся из семей, в установленном порядке признанных «малоимущими», в соответствии с законом Республики Коми № 143-РЗ от 26.12.2005 г.
    Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.